Subasta Online7/2020
Antiques & Works of Art
7.11.20
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
Términos de venta
LOTE 3:
Gravura colorida, inglesa, Vista de Ponte de Mérida. De J. CHAPMAN. Séc. XIX. Alt. 0,13 x 0,19. |
Vendido por: €12
5
€ 5 - 30
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% Sólo en comisión