Subasta 55 PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES
10.11.20
Via Piave 3/B, 20030 Senago (MI), Italia

LOTE 66:

ENRICO PROMETTI (1945-2008)
Senza Titolo, 1970

Vendido por: €100
€900 - €1 100
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

Senza Titolo, 1970
Tecnica mista su doppia tavola sagomata e intagliata
cm 44x62,5
Firma e datazione al fronte