Subasta 55 PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES
10.11.20
Via Piave 3/B, 20030 Senago (MI), Italia

LOTE 61:

CIRO ADRIAN CIAVOLINO (1932)
Senza Titolo

Vendido por: €20
€800 - €900
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

Senza Titolo
Olio su tavola
cm 23,5x17,5
Firma al fronte
Etichetta della Galleria d'Arte Ines Grandi (SV) al retro della tavola protettiva

Provenienza
Galleria d'Arte Ines Grandi, Alassio
Collezione Privata, Milano