LOT 45:
AUTORI VARI (SARRI, BARATELLA, BELLINI)
Sold:
€500 - €600
Lotto unico di 3 opere grafiche
SERGIO SARRI (1938)
Senza Titolo, 1984
Litografia
cm 70x50
Firma, datazione e numerazione (Esemplare 88/125) a matita al fronte
PAOLO BARATELLA (1935)
Senza Titolo
Acquaforte
Lastra cm 25x20
Foglio cm 70x50
Firma e numerazione (Esemplare 82/125) a matita al fronte
ENZO BELLINI (1932)
Senza Titolo
Acquaforte
Lastra cm 31x31
Foglio cm 70x50
Firma e numerazione (Esemplare 49/100) a matita al fronte
L'opera presenta lievi difetti
Opere senza cornice