ЛОТ 253:
ESPIGA PINTO, José Manuel Espiga Pinto, (1940-2014)
Продан за: €1 000
1 000
€1 000 - €2 000
Комиссия аукционного дома: 24.6%
НДС: 23%
"III Da invenção da geometria e da roda"
Técnica mista sobre tela
Assinada e datada de 1989/90
Dim. aprox.: 74,5 x 120 cm.