ЛОТ 252:
ÁLVARO LAPA, Álvaro Carlos Cardoso Diniz Lapa (1939-2006)
Продан за: €12 000
4 000
€4 000 - €8 000
Комиссия аукционного дома: 24.6%
НДС: 23%
Óleo sobre platex
Assinado
Dim. aprox.: 70 x 111 cm.