ЛОТ 226:
VALADARES, Luís Valadares (n. 1949)
Продан за: €600
€500 - €800
Комиссия аукционного дома: 24.6%
НДС: 23%
Palanca
Escultura em cerâmica policromada
Assinada e datada de 1990
Comp. aprox.: 45 cm.