ЛОТ 220:
Продан за: €200
€200 - €400
Комиссия аукционного дома: 24.6%
НДС: 23%
Centro de mesa sueco em pasta de vidro, em tons de azul e incolor, segundo modelo de Paul Kedelv, colecção "Coquille", fabrico "Flygsfors". Marcado e datado "Flygsfors - 61". Pequenos sinais de uso.
Dim. aprox.: 25 x 37 cm.