ЛОТ 213:
GRAÇA MORAIS (n. 1948)
Продан за: €80
€50 - €80
Комиссия аукционного дома: 24.6%
НДС: 23%
GRAÇA MORAIS (n. 1948)
Azulejo
Edição Ratton/"Sant'Anna", marcada no verso
Assinado (carimbo)
Dim. aprox.: 14 x 14 cm.
Proveniência
Colecção Professor Doutor António Rodrigues, Crítico de Arte