ЛОТ 211:
PAULA REGO, Paula Figueiroa Rego (n. 1935)
Продан за: €70
€50 - €80
Комиссия аукционного дома: 24.6%
НДС: 23%
Azulejo
Edição Ratton, marcada "Sant'Anna" no verso
Não assinado
Dim. aprox.: 14 x 14 cm.
Proveniência
Colecção Professor Doutor António Rodrigues, Crítico de Arte