Subasta 381 Parte 1
Antiques and Modern & Contemporary Art
16.11.20
Términos de venta
LOTE 205:
JOÃO JACINTO (n.1966)
Vendido por: €800
€800 - €1 600
Comisión de la casa de subasta: 24.6%
IVA: 23% Sólo en comisión
JOÃO JACINTO (n.1966)
Grafite sobre papel
Verso assinado e datado de 1960
Dim. aprox.: 60,5 x 42,5 cm.
Proveniência
Colecção Professor Doutor António Rodrigues, Crítico de Arte