Аукцион 381 Часть 1
Antiques and Modern & Contemporary Art
16.11.20
Португалия
Условия участия
Демо
ЛОТ 1:
CUTILEIRO, João Cutileiro (n. 1937)
Продан за: €200
Эстимейт:
€200 - €400
Комиссия аукционного дома: 24.6%
НДС: 23% Только на комиссию
Figura feminina
Tinta sobre papel
Assinada e datada de 1998
Dim. aprox.: 28,5 x 20 cm.