Subasta 14 MODERN, POST WAR AND CONTEMPORARY ART, PHOTOGRAPHY
22.11.20
 Piazza Vittorio Emanuele, 11 - 62011 Cingoli (MC)
Sunday nov. 22, 2020 9.30 am CEST

LOTE 621:

PAOLO DA SAN LORENZO, Fiori, 2002

PAOLO DA SAN LORENZO
(1935, San Lorenzo in ...

€300 - €400
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

PAOLO DA SAN LORENZO
(1935, San Lorenzo in Campo) [Italia]
"Fiori" 2002
olio su tela, 40x30 cm
firma dell’artista in alto a sinistra, opera con cornice
certificato di autenticità firmato dall'artista