Subasta 14 MODERN, POST WAR AND CONTEMPORARY ART, PHOTOGRAPHY
22.11.20
 Piazza Vittorio Emanuele, 11 - 62011 Cingoli (MC)
Sunday nov. 22, 2020 9.30 am CEST

LOTE 596:

MARIO MARTINI, senza titolo, 1986

MARIO MARTINI
(1931, Roma - 2007, Roma) ...

€600 - €700
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

MARIO MARTINI
(1931, Roma - 2007, Roma) [Italia]
senza titolo, 1986
olio su tavola, 30x60 cm
firma dell’artista in basso a destra, opera con cornice
provenienza precedente studio dell'artista
certificato di autenticità Picenum