Subasta 14 MODERN, POST WAR AND CONTEMPORARY ART, PHOTOGRAPHY
22.11.20
 Piazza Vittorio Emanuele, 11 - 62011 Cingoli (MC)
Sunday nov. 22, 2020 9.30 am CEST

LOTE 587:

EDMONDO GIULIANI, senza titolo

EDMONDO GIULIANI
(1915, Jesi - 2007, Jesi) ...

Vendido por: €150
€400 - €500
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

EDMONDO GIULIANI
(1915, Jesi - 2007, Jesi) [Italia]
senza titolo
tecnica mista su carta, 51x68 cm
opera con cornice
provenienza precedente studio dell'artista
certificato di autenticità Picenum