Subasta 14 MODERN, POST WAR AND CONTEMPORARY ART, PHOTOGRAPHY
22.11.20
Piazza Vittorio Emanuele, 11 - 62011 Cingoli (MC), Italia

Sunday nov. 22, 2020 9.30 am CEST

LOTE 190:

ANTONIO ANTONELLI, senza titolo (trittico), 2006

ANTONIO ANTONELLI
(1962, Castilenti) ...

€2 000 - €3 000
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

ANTONIO ANTONELLI
(1962, Castilenti) [Italia]
senza titolo (trittico), 2006
tecnica mista su strati di carta montata su telaio, 70x100 cm cad.
certificato di autenticità firmato dall'artista