ART RUSSE
14.11.20
Francia

LOTE 165:

Comisión de la casa de subasta: 28%
IVA: 17% Sólo en comisión

BELAN Vassyli (1932-2002) Port Nakhodka Aquarelle sur papier Signé et daté « 1971 » en bas à droite 54 x 64 cm. (à vue) БЕЛАН Василий (1932 - 2002) Порт Находка Бумага, акварель Подпись и дата «1971» справа внизу 54 x 64 см. (в свету)