LOTE 165:
BELAN Vassyli (1932-2002) Port Nakhodka Aquarelle sur papier Signé et daté « 1971 » en bas à droite 54 x 64 cm. (à ...
más...
|
|
|
Precio inicial:
€
300
Comisión de la casa de subasta: 28%
IVA: 17% Sólo en comisión
Los usuarios de países extranjeros pueden estar exentos de pagar impuestos, de acuerdo con la normativa fiscal de su país
|