ART RUSSE
14.11.20
Francia

LOTE 160:

Vendido por: €5 600
6 000
Comisión de la casa de subasta: 28%
IVA: 17% Sólo en comisión

SCHTEINBERG Éduard (1937-2012) Composition, Triptyque Huile sur toile Signé en bas à droite Dédicacé au dos 33 x 136 cm. 1986 ШТЕЙНБЕРГ Эдуард (1937-2012) Композиция. Триптих Холст, масло Подпись справа внизу, подпись и аннотация с обратной стороны 33 х 136 см. 1986