LOTE 160:
SCHTEINBERG Éduard (1937-2012) Composition, Triptyque Huile sur toile Signé en bas à droite Dédicacé au dos 33 x ...
más...
|
|
|
Vendido por: €5 600
Precio inicial:
€
6 000
Comisión de la casa de subasta: 28%
IVA: 17% Sólo en comisión
Los usuarios de países extranjeros pueden estar exentos de pagar impuestos, de acuerdo con la normativa fiscal de su país
|