LOTE 16:
Journal politique. Ed. universitaire, Hambourg, 1795. Partie I, livre 2, mois de mai. 151 pp., in-12. Reliure de ...
más...
|
|
|
Vendido por: €90
Precio inicial:
€
100
Comisión de la casa de subasta: 28%
IVA: 17% Sólo en comisión
Los usuarios de países extranjeros pueden estar exentos de pagar impuestos, de acuerdo con la normativa fiscal de su país
|