Subasta 2
30.11.20
 via Pietro Custodi, 3 20136 – Milano
Lunedì 30 novembre 2020, ore 17.

LOTE 31:

Giulio Turcato | ATMOSFERICO, PRIMA META' ANNI ‘60

Giulio Turcato | 1912 - 1995

10 000
€10 000 - €12 000
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

Giulio Turcato | 1912 - 1995

ATMOSFERICO, PRIMA META' ANNI ‘60
olio e tecnica mista su tela, cm 100x80.
Firmato al verso: Turcato autentico.
Al verso numero di repertorio: ML161228EZ09FB.

Opera accompagnata da autentica dell’Archivio Giulio Turcato a cura di Ettore Caruso con il numero di repertorio: ML161228EZ09FB.