Subasta 2
30.11.20
 via Pietro Custodi, 3 20136 – Milano
Lunedì 30 novembre 2020, ore 17.

LOTE 22:

Luigi Piciotti | SENZA TITOLO, 1961

Luigi Piciotti | 1929

SENZA TITOLO ...

€300 - €400
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

Luigi Piciotti | 1929

SENZA TITOLO, 1961
tecnica mista su carta, cm 42x33,6.
Firmato e datato in basso a sinistra: Piciotti 61.