Subasta 2
30.11.20
 via Pietro Custodi, 3 20136 – Milano
Lunedì 30 novembre 2020, ore 17.

LOTE 12:

Salvatore Fiume | SENZA TITOLO, 1957

Salvatore Fiume | 1915 - 1997

SENZA ...

3 000
€3 000 - €3 500
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

Salvatore Fiume | 1915 - 1997

SENZA TITOLO, 1957
olio su masonite, cm 56x37.
Firmato in basso a destra: Fiume.

Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall’artista in data Milano, 28/5/76.