Auction 2
By Fondaco Aste
Nov 30, 2020
via Pietro Custodi, 3 20136 – Milano, Italy
Lunedì 30 novembre 2020, ore 17.

LOT 5:

Raffaele Castello | LOTTATORI, 1935

Raffaele Castello | 1905 - 1969

Sold for: €900
700
€700 - €800
Buyer's Premium: 25% More details
30/11/2020 at Fondaco Aste

LOTTATORI, 1935
olio su tela applicata su tavola, cm 92x73,5.
Firmato e datato in basso a destra: Castello Capri 35

Provenienza
Napoli, Casa d’Aste Vincent, asta n. 43 del 22/10/12, lot. 66.