Subasta 11 Parte 4
24.10.20
 via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo

Quarta Tornata

sabato 24 ottobre 2020

ore 18.00 | Dal n.426 al n.605

LOTE 454:

Vendido por: €300
Comisión de la casa de subasta: 23% Más detalles

SCUOLA NAPOLETANA DEL SECOLO XVII “Volto di uomo con barba” – NEAPOLITAN SCHOOL OF XVII CENTURY “Face of man with a beard”
Dipinto ad olio su tela (mancanze). Cm 28×20,5.
Oil painting on canvas (deficiencies). Cm 28×20.5.