Subasta 11 Parte 3
23.10.20
 via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo

Terza Tornata

venerdì 23 otobre 2020

ore 20.45 | Dal n.266 al n.425

LOTE 292:

Comisión de la casa de subasta: 23% Más detalles

PITTORE ROMANO DEL SECOLO XIX “Concertino all’immagine della Madonna” – ROMAN PAINTER OF THE XIX CENTURY “Concertino all’immagine della Madonna”
Dipinto ad olio su tavola in cornice dorata. Cm 34,5x 44.
Oil painting on panel in gilded frame. Cm 34.5x 44.