Subasta 11 Parte 2
22.10.20
 via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo

Seconda Tornata

giovedì 22 otobre 2020

ore 20.45 | Dal n.131 al n.265

LOTE 143:

OTTORINO CAMPAGNARI (1910-1987) “Veduta del vecchio castello di Lerici” – “View of the old castle of Lerici”

Comisión de la casa de subasta: 23% Más detalles

Dipinto ad olio su tela in cornice dorata. Datato 1959. Cm 55×110.
Oil painting on canvas in a golden frame. Dated 1959. Cm 55×110.