פריט 407:
O MINHO PITTORESCO
נמכר ב: €425
O MINHO PITTORESCO
Tomo I e II por José Augusto Vieira, edição de luxo, ilustrada com mais de 300 desenhos de João de Almeida. Livraria de António Maria Pereira editor - Lisboa 1886. Encadernação do editor. Sinais de uso e pequenos defeitos.