Subasta 83
De Europa y del Nuevo Mundo
5.11.20
(Su hora local)
España
Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)
Términos de venta
LOTE 210:
"San Lorenzo". Escultura en madera tallada, policromada y dorada. Siglo XVII.
€800 - €1 200
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% Sólo en comisión