Subasta 83 De Europa y del Nuevo Mundo
5.11.20 (Su hora local)
España
 Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)

LOTE 199:

Vaso en plata martelé e interior en plata vermeil. Siglo XVIII - XIX.

Vendido por: €750
€300 - €400
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% Sólo en comisión

Punzones e iniciales de colección. 8,5 x 6,7 cm. Peso: 122 g.