Subasta 83 De Europa y del Nuevo Mundo
5.11.20 (Su hora local)
España
 Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)

LOTE 174:

10 000
€10 000 - €12 000
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% Sólo en comisión

Mueble de dos cuerpos en madera lacada con incrustaciones de nácar y herrajes en bronce dorado. Japón. Siglo XVII - XVIII.
158 x 95 x 40 cm.