Subasta 83
De Europa y del Nuevo Mundo
5.11.20
(Su hora local)
España
Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)
Términos de venta
LOTE 162:
Busto en madera tallada, policromada y dorada. Trabajo colonial. Siglo XVII.
Vendido por: €325
€150 - €250
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% Sólo en comisión