Subasta 83
De Europa y del Nuevo Mundo
5.11.20
Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)
LOTE 89:
Atril en plata repujada y cincelada con alma de madera. Siglo XVIII.
2 500
€2 500 - €4 000
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% Sólo en comisión