Subasta 83
De Europa y del Nuevo Mundo
5.11.20
(Su hora local)
España
Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)
Términos de venta
LOTE 87:
Gran bandeja en plata repujada y cincelada. Colonial. Virreinal. Posiblemente México. Finales del siglo XVIII.
Vendido por: €3 500
3 500
€3 500 - €4 500
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% Sólo en comisión