Subasta 83
De Europa y del Nuevo Mundo
5.11.20
(Su hora local)
España
Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)
Términos de venta
LOTE 66:
Escuela colonial. Colombia. Siglo XIX.
Vendido por: €500
€500 - €650
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% Sólo en comisión