Subasta 83
De Europa y del Nuevo Mundo
5.11.20
(Su hora local)
España
Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)
Términos de venta
LOTE 64:
“Niño Jesús durmiente”. Figura en marfil esculpido con restos de policromía. Escuela Hispano filipina. Siglo XIX.
700
€700 - €900
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% Sólo en comisión