Subasta 83
De Europa y del Nuevo Mundo
5.11.20
(Su hora local)
España
Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)
Términos de venta
LOTE 51:
“San Miguel Arcángel”. Escultura en madera tallada, dorada y policromada. Escuela hispano flamenca. Siglo XVI.
4 000
€4 000 - €5 000
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% Sólo en comisión