Subasta 83 De Europa y del Nuevo Mundo
5.11.20 (Su hora local)
España
 Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)

LOTE 42:

Albarello en cerámica policromada. Sicilia. Italia. Siglo XVII.

€500 - €600
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% Sólo en comisión

Faltas y restauraciones. 25,5 x 13,5 cm.