Subasta 83 De Europa y del Nuevo Mundo
5.11.20 (Su hora local)
España
 Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)

LOTE 38:

Escuela española. Siglo XVII. Círculo de Francisco Collantes.

2 500
€2 500 - €4 500
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% Sólo en comisión

“Santa Ana y la Virgen”
Óleo sobre tela. 50,5 x 143,5 cm.