Subasta 83 De Europa y del Nuevo Mundo
5.11.20 (Su hora local)
España
 Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)

LOTE 37:

Escuela flamenca del siglo XVI - XVII

1 900
€1 900 - €2 200
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% Sólo en comisión

"Santiago"
Óleo sobre tabla.
20 x 31 cm.