Subasta 83 De Europa y del Nuevo Mundo
5.11.20 (Su hora local)
España
 Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)

LOTE 33:

Escuela madrileña del siglo XVII. Atribuido a Bartolomé Román (Montoro, 1587 - Madrid, 1659)

6 000
€6 000 - €7 000
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% Sólo en comisión

"Descanso en la huída a Egipto"
Óleo sobre tela. 110 x 165 cm.