Subasta 83 De Europa y del Nuevo Mundo
5.11.20 (Su hora local)
España
 Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)

LOTE 27:

Escuela española o italiana. Siglo XVI.

6 000
€6 000 - €8 000
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% Sólo en comisión

“Ecce Homo”
Temple sobre tabla. 44,5 x 30 cm.