Subasta 83
De Europa y del Nuevo Mundo
5.11.20
(Su hora local)
España
Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)
Términos de venta
LOTE 20:
"San Jerónimo". Escultura en madera tallada, dorada y policromada. Posiblemente Alemania. Finales del siglo XV.
Vendido por: €8 500
1 500
€1 500 - €2 000
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% Sólo en comisión