Subasta 83 De Europa y del Nuevo Mundo
5.11.20 (Su hora local)
España
 Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)

LOTE 17:

“Virgen con Niño”. Escultura en madera tallada. Malinas. Siglo XVI.

900
€900 - €1 200
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% Sólo en comisión

Altura: 13,2 cm.