Auction 1
Nov 10, 2020
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR), Italy

Offers will open starting from oct 19 through nov 10 2020.

Each lot will be opened for 2 more minutes beginning at 3 pm.

LOT 2:

Giò Ponti

1,380
Buyer's Premium: 25% More details

Giò Ponti
Gio’ Ponti per Cassina Lotto di quattro sedie mod. Leggera anno di produzione 1950/59 cm h 82x43x42 con struttura in legno di frassino laccato nero, seduta e schienale in vilpelle color tabacco, etichette originali. Buono stato, presentano normali segni del tempo, patina originaleMOBILI DESIGN