Subasta 5
4.11.20
 via San Vitale, 23a - 40125 Bologna
Tuesday nov 4 2020, 3 pm CET

LOTE 36:

€70 - €150
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles
IVA: 22% Sólo en comisión

FREDERIK FABRITIUS, Danimarca, fine XVIII - inizio XIX secolo
Sei cucchiaini in argento Sterling con decorazioni floreali. Al retro recano punzoni: F, castello danese con indicazione annua e S, indicazione del tipo d’argento. Peso complessivo: 58 gr. C
m 11,5 cm cad.