Subasta 68
OLD AND XIX CENTURYPRINTS, DRAWINGS, PAINTINGS - ONLINE AND PHONE ONLY
27.10.20
via Vivaio, 24 - 20122 Milano, Italia
DIPINTI E SCULTURE ANTICHI E DEL XIX SECOLO
27 Ottobre 2020 / 15:00
ONLINE E TELEFONO
LOTE 79:
Eugenio De Blaas SCENA DI INTERNO acquerello su carta, cm 10x15 sul retro: firma
140
€150 - €200
Comisión de la casa de subasta: 25%
IVA: 22% Sólo en comisión