Subasta 68
OLD AND XIX CENTURYPRINTS, DRAWINGS, PAINTINGS - ONLINE AND PHONE ONLY
27.10.20
Italia
via Vivaio, 24 - 20122 Milano
Términos de venta
Ver demostración
DIPINTI E SCULTURE ANTICHI E DEL XIX SECOLO
27 Ottobre 2020 / 15:00
ONLINE E TELEFONO
La subasta ha concluido
LOTE 33:
Simone Cantarini RIPOSO NELLA FUGA IN EGITTO acquaforte, cm 20,9x17,5...
más...
|
|
|
Precio inicial:
€
600
Precio estimado:
€600 - €800
Comisión de la casa de subasta: 25%
Más detalles
IVA: 22% Sólo en comisión
Los usuarios de países extranjeros pueden estar exentos de pagar impuestos, de acuerdo con la normativa fiscal de su país
|