DIPINTI E SCULTURE ANTICHI E DEL XIX SECOLO
27 Ottobre 2020 / 15:00
ONLINE E TELEFONO
ЛОТ 30:
Продан за: €300
€300 - €500
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
Giuseppe Latini detto Il Maestro del Ricciolo
VEDUTA DELL'ISOLA TIBERINA
inchiostro e acquerello bruno su carta, cm 13,5x21,5