DIPINTI E SCULTURE ANTICHI E DEL XIX SECOLO
27 Ottobre 2020 / 15:00
ONLINE E TELEFONO
ЛОТ 29:
€300 - €400
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
Simone Cantarini
SACRA FAMIGLIA CON SAN GIOVANNINO
acquaforte, cm 13,5x8, foglio cm 14,4x9,5
firma in lastra
L'opera presenta numerose macchie diffuse