DIPINTI E SCULTURE ANTICHI E DEL XIX SECOLO
27 Ottobre 2020 / 15:00
ONLINE E TELEFONO
ЛОТ 26:
2 700
€3 000 - €5 000
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
Scuola dell'Italia Centrale della metà del XVI secolo
SANTO IN PREGHIERA
terracotta policroma, cm 45x36x29, su base cm 6x33x21
sul retro: cartiglio recante provenienza
Provenienza:
Galleria Sangiorgi, Roma
Collezione privata